Нотариусы города Астрахани и Астраханской области

ФИО нотариусов

Адрес нотариальной конторы, телефон

Режим работы конторы

График приема граждан

 Город АСТРАХАНЬ (код города: 8512)

Трусовский район

1

 Кошкина Ирина Геннадьевна

 улица Карла Маркса, 20   
Тел.: 56-23-67, 56-31-65

 Понедельник, суббота: с 9.00 до 13.00
 Вторник, среда, четверг: с 9.00 до 17.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Пятница: с 9.00 до 13.00
 Воскресенье: выходной

 Понедельник, суббота: с 9.00 до 13.00
 Вторник, среда, четверг: с 9.00 до 17.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Пятница: с 9.00 до 13.00
 Воскресенье: выходной

2

 Котрова Тамара Вячеславовна

 улица Дзержинского 56 «А»  
Тел.: 48-44-80

 Вторник, среда, четверг:
 с 9.00 до 17.00
Пятница, суббота:
с 9.00 до 13.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Воскресенье, понедельник: выходные

 Вторник, среда, четверг:
 с 9.00 до 17.00
Пятница, суббота:
с 9.00 до 13.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Воскресенье, понедельник: выходные

3

 Чигарова Полина Валерьевна

улица Дзержинского д.56 "А"  
Тел.: 89275804106

Понедельник, вторник, среда, четверг:
 с 08.00 до 17.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
 Пятница: с 08.00 до 13.00
Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник, среда, четверг:
 с 08.00 до 17.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
 Пятница: с 08.00 до 13.00
Суббота, воскресенье: выходные

Кировский район

4

 Неронова Татьяна Михайловна

 площадь Шаумяна, 3 
 Тел.: 51-40-10, 89608523090

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 9.00 до 18.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 9.00 до 17.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

5

 Бирченко Денис Сергеевич

 улица Никольская, 10/14 
 Тел.: 99-85-87

 Понедельник, вторник, среда, четверг:
с 8.30 до 16.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Пятница: с 8.30 до 13.00
Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник, среда, четверг:
с 8.30 до 16.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Пятница: с 8.30 до 13.00
Суббота, воскресенье: выходные

6

 Асанова Гульнара Равильевна

 улица Кирова, 87 
Тел.: 44-53-23

 Вторник, среда, четверг пятница:
с 9.00 до16.30
(обед: с 12.00 до 13.00)
 Суббота: с 8.30 до 12.30
Воскресенье, понедельник: выходные

 Вторник, среда, четверг пятница:
 с 9.00 до16.30
(обед: с 12.00 до 13.00)
 Суббота: с 8.30 до 12.30
Воскресенье, понедельник: выходные

7

 Волякова Валентина Васильевна

 улица Бабушкина, 25 
Тел.: 44-33-10

Вторник, среда, четверг:
 с 9.00 до17.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Пятница, суббота: с 9.00 до 13.00
 Воскресенье, понедельник: выходные

Вторник, среда, четверг:
 с 9.00 до17.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Пятница, суббота: с 9.00 до 13.00
 Воскресенье, понедельник: выходные

8

 Писарева Валентина Яковлевна

 улица Бабушкина, 25, помещение 32 
Тел.: 48-53-37

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 09.00 до 18.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

Понедельник, вторник, среда, четверг:
с 09.00 до 17.00
(обед: с 13.00 до14.00)
 Пятница: с 09.00 до 13.00
Суббота, воскресенье: выходные

9

 Гончарова Наталья Викторовна

 улица В. Ноздрина, д. 60, пом. 3 
Тел.: 8 (8512) 49-68-69, 8 (8512) 47-15-51

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 09.00 до 18.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 10.00 до 17.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

10

 Антонова Татьяна Алексеевна

 улица Н. Островского 132 
Тел.: 48-52-29

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8.30 до 17.30
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:
с 9.00 до 17.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

11

 Нуруллаева Эльвира Халиловна

 улица Красного Знамени 11 
Тел.: 39-16-95

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8.00. до 17.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник,среда, четверг, пятница:
с 9.30. до 16.30
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

12

 Нуржанова Мугульсен Кадылбековна

 улица Набережная 1 Мая/ Мусы Джалиля, 51/14 
Тел.: 51-27-93

 Вторник, среда, четверг, пятница, суббота:
с 9.00 до 18.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Воскресенье, понедельник: выходные

 Вторник, среда, четверг:
 с 10.00 до 17.00
Пятница, с 10.00 до 16.00
Суббота: с 10.00 до 13.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Воскресенье, понедельник: выходные

13

 Якупова Сабиля Газимовна

 улица Ленина, 15 
Тел.: 44-52-02

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 9.00. до 18.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

Понедельник, вторник, среда, четверг:
 09.00. до 16.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
 пятница: с 09.00. до 12.00
Суббота, воскресенье: выходные

14

 Челмакова Юлия Владимировна

 улица Победы, 53 каб. 8-9 
Тел.: 48-23-11

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:  с 9.00. до 17.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник, среда, четверг:
9.00. до 17.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
 пятница: с 9.00. до 13.00
Суббота, воскресенье: выходные

15

Белякова Ольга Владимировна

 улица Советской Милиции/ ул. Адмиралтейская/ ул. Красная Набережная 1/22/12, пом. 001 
Тел.: 99-95-77

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 09.00 до 18.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 09.00 до 18.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

16

Чигарова Наталья Викторовна

улица Бабефа д.23, литер строения А, помещение 30 
Тел.: 62-62-57

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 09.00 до 18.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник, среда, четверг:
с 09.00 до 17.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Пятница: с 09.00 до 16.00
Суббота, воскресенье: выходные

Ленинский район

17

 Ломакина Валентина Дмитриевна

 улица Бертюльская,8 
Тел.: 54-01-02

Вторник, среда, четверг: с 8.30 до 17.30 Пятница, суббота: с 8.30 до 16.30
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Воскресенье, понедельник: выходные

Вторник, среда, четверг: с 09.00 до 17.00 Пятница, суббота: с 9.00 до 13.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Воскресенье, понедельник: выходные

18

 Николаева Юлия Василовна

 улица Савушкина, 29 
Тел.: 54-32-38

 Вторник, среда, четверг, пятница, суббота:
с 09.00 до 18.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Воскресенье, понедельник: выходные

 Вторник, среда, четверг: с 10.00 до 17.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Пятница, суббота: с 10.00 до 14.00 Воскресенье, понедельник: выходные

19

 Соболева Татьяна Валерьевна

 улица Анри Барбюса, 34 
Тел.: 25-09-12

 Понедельник, вторник, среда, четверг:
 с 10.00 до17.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Пятница: с 10.00 до 16.00
Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник, среда, четверг:
 с 10.00 до17.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Пятница: с 10.00 до 16.00
Суббота, воскресенье: выходные

20

Калмыкова Вероника Геннадьевна

улица Яблочкова д.11, пом. 5 
Тел.: 48-95-36, 8-917-175-22-05

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота:
 с 10.00 до 18.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Воскресенье, понедельник: выходные

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота:
с 10.00 до 18.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Воскресенье, понедельник: выходные

Советский район

21

 Чигарова Нина Николаевна

 улица Набережная Приволжского Затона, 15 
Тел.: 44-44-59

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 9.00 до 16.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, Воскресенье: выходной

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 9.00 до 16.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, Воскресенье: выходной

22

 Чигаров Петр Васильевич

 улица Богдана Хмельницкого д.2, пом. 49 
Тел.: 8-937-137-00-14, 8-961-653-51-82

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 9.00 до 16.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 9.00 до 16.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

23

 Талащенко Татьяна Александровна

 улица Ширяева, 3 
Тел.: 8-909-372-70-64

Вторник, среда, четверг:
с 09.00 до 16.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Пятница, суббота: с 9.00 до 13.00
 Воскресенье, понедельник: выходные

Вторник, среда, четверг:
с 09.00 до16.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Пятница, суббота: с 9.00 до 13.00
 Воскресенье, понедельник: выходные

24

 Кочарова Анна Георгиевна

 улица Богдана Хмельницкого, 24/45 
Тел.: 33-03-90

Вторник, среда, четверг:
с 10.00 до 17.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Пятница, суббота: с 10.00 до 13.00
 Воскресенье, понедельник: выходные

Вторник, среда, четверг:
с 10.00 до 17.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Пятница, суббота: с 10.00 до 13.00
 Воскресенье, понедельник: выходные

25

 Жидкова Наталья Григорьевна

 улица Ахшарумова, 163 «а» 62-77-68 Тел./факс: 
Тел.: 33-97-57

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 09.00 до 17.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

Понедельник, вторник, среда, четверг:
с 09.00 до 17.00
Пятница: с 09.00 до 13.00
Суббота, воскресенье: выходные

26

 Печенкин Николай Владимирович

 улица Н. Островского д.51, пом. 019 
Тел.: 89616528556 88007008512

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 08.00 до 17.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 08.00 до 17.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Наримановский район (код района: 85171)

27

 Неронова Ксения Николаевна

 416101, с. Старокучергановка,
улица Ленина, 44 
Тел.: 5-91-03

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 9.00 до 18.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 9.30 до 16.00
(обед: с 13.00 до 14.00
Суббота, воскресенье: выходные

28

 Челмаков Сергей Владимирович

 416110, г. Нариманов, Улица Центральная, 9  
Тел.: 6-36-99

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8.00 до 17.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник, четверг, с 8.00 до 16.00 среда: с 8.00 до 13.00,
с 13.00 до 16. 00 – выезд в СИЗО
пятница: с 8.00 до 12.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

Харабалинский район (код района: 85148)

29

 Дроздова Ирина Юрьевна

 416010 г. Харабали, улица Чапаева, 16 
Тел.: 89275799929

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 08.00 до 17.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 08.00 до 17.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

30

 Богатова Альбина Иосифовна

 416010 г. Харабали, улица Чапаева, 14 
Тел.: 5-15-66, 5-16-09

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 08.00 до 17.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник, среда, четверг:
 с 08.00 до 16.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
 Пятница: с 08.00 до 12.00 Суббота, воскресенье: выходные

Черноярский район (код района: 85149)

31

 Колебердина Надежда Петровна

 416231 с. Черный Яр, ул. Нестеровского д.1  
Тел.: 89275777199

 Вторник, среда, четверг, пятница,суббота: с 8.30 до 17.30
(обед: с 12.30 до 13.30)
Суббота: с 09.00 до 14.00
 Воскресенье, понедельник: выходные

 Вторник, среда, четверг, пятница, суббота:
 с 8.30 до 17.30
(обед: с 12.30 до 13.30)
 Суббота: с 09.00. до 14.00
 Воскресенье, понедельник: выходные

Енотаевский район (код района: 85143)

32

 Завадская Надежда Сергеевна

 416200 с. Енотаевка, ул. Мусаева / Чичерина, д.59 А/ 22В 
Тел.: 9-92-90

 Понедельник, Вторник, среда, четверг:
 с 08.30 до16.00
(обед: с 12.30 до 13.30)
Пятница: с 08.30 до12.00
Суббота с 8.30 до 11.30
воскресенье: выходной

 Понедельник, Вторник, среда, четверг:
 с 08.30 до16.00
(обед: с 12.30 до 13.30)
Пятница: с 08.30 до 12.00
Суббота с 8.30 до 11.30
воскресенье: выходной

33

 Чернова Елена Петровна

 416200 с. Енотаевка, ул. Мусаева /
 Чичерина, д.59 А/ 22В 
Тел.: 9-22-12

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8.30 до 17.30
(обед: с 12.30 до 13.30)
Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8.30 до 16.30
(обед: с 12.30 до 13.30)
 Суббота, воскресенье: выходные

ЗАТО Знаменск (код района: 85140)

34

 Морозова Ирина Петровна

 416540 г. Знаменск, улица Ниловского, 17 
Тел.: 2-22-85

 Понедельник, вторник, среда, четверг:
 с 09.00 до 17.00
(обед: с 12.00 до 14.00)

 Понедельник, вторник, среда, четверг:
с 09.00 до 17.00
(обед: с 12.00 до 14.00)

35

Рупчева Татьяна Петровна

 416540 г. Знаменск, улица Ниловского,17 
Тел.: 2-22-85

 Пятница: с 09.00 до 14.00
Суббота: с 09.00 до 11.00
 Воскресенье: выходной

 Пятница: с 09.00 до 14.00 Суббота: с 09.00 до 11.00
 Воскресенье: выходной

Ахтубинский район (код района: 85141)

36

 Николаенко Татьяна Юрьевна

 416500 г. Ахтубинск, улица Панфилова, 31  
Тел.: 8 (85141) 5-13-59

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 09.00 до 18.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник, среда:
с 09.00 до 12.00 и с 14.00-17.00
Четверг, пятница:
с 09.00 до 12.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

37

 Мишина Наталья Владимировна

 416501 г. Ахтубинск, улица Нестерова, д .3 
Тел.: 3-58-30

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 08.30 до17.30
(обед: с 12.00 до 13.00)
 (Мишина Н.В.)
Суббота, Воскресенье: выходной

 Понедельник, вторник, среда, четверг:
 с 08.30 до16.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
 Пятница: с 09.00 до 13.00
 Суббота, Воскресенье: выходной

38

 Уськова Евдокия Николаевна

 416501 г. Ахтубинск, улица Андреева, д.17 
Тел.: 3-53-02

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 08.30 до17.30
(обед: с 12.15 до 13.30)
Суббота, Воскресенье: выходной

 Понедельник, вторник, среда, четверг:
 с 08.30 до 16.00
(обед: с 12.15 до 13.30)
Пятница: с 08.30 до 12.30
 Суббота, Воскресенье: выходной

Камызякский район (код района: 85145)

39

 Орлова Елена Викторовна

 416300 г. Камызяк, улица Максима
Горького д.1 А 
Тел.: 91-7-98

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 08.00 до 17.00
Суббота, воскресенье: выходные

Понедельник, вторник, среда, четверг,
 с 08.30 до 16.30
пятница и каждый последний день месяца:
 с 08.30 до 12.00
Суббота, воскресенье: выходные

40

 Шипилов Алексей Александрович

 416340 г. Камызяк, улица М. Горького, 50 
Тел.: 9-18-46, 73-67-59 (сотовый)

 Понедельник, вторник, среда, четверг: с 08.30 до 17.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
 Пятница: с 08.30 до 14.00
Суббота: с 09.00 до 12.00
 Воскресенье: выходной

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 08.30 до 16.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
 Пятница: с 08.30 до 14.00
Суббота: с 09.00 до 12.00
 Воскресенье: выходной

Лиманский район (код района: 85147)

41

 Печенкина Любовь Николаевна

 416410 с. Лиман улица Комсо- мольская, 100 
Тел.: 2-19-50

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 09.00 до 17.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 09.00 до 17.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

42

 Назарова Юлия Юрьевна

 416410 с. Лиман улица Мира, 55 пом.6 
Тел.: 2-10-76

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 09.00 до 17.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 09.00 до 17.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

Красноярский район (код района: 85146)

43

 Белова Юлия Сергеевна

 416150 с. Красный Яр, улица Советская, 62 
Тел.: 9-05-98

 Понедельник, среда, четверг:
с 09.00 до 16.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
 вторник, пятница:
с 09.00 до 13.00
Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, среда, четверг:
с 09.00 до 16.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
 вторник, пятница:
с 09.00 до 13.00
Суббота, воскресенье: выходные

44

 Пудовкина Светлана Валерьевна

 416150 с. Красный Яр, улица Генерала Тутаринова д.27 
Тел.: 9-23-43

 Вторник, среда, четверг:
с 09.00 до 18.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
 Пятница, суббота: с 09.00 до 18.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Работа с архивом: с 14:00 до 18:00
 Воскресенье, понедельник: выходные

Вторник, среда, четверг:
с 09.00 до 16.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
Работа с архивом: с 16:00 до 18:00
 Пятница, суббота: с 09.00 до 13.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Работа с архивом: с 14:00 до 18:00
 Воскресенье, понедельник: выходные

Икрянинский район (код района: 85144)

45

 Чернова Любовь Николаевна

 416370 с. Икряное, улица Мира, 44 
Тел.: 2-15-29

 Понедельник, вторник, среда: с 08.00 до 17.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
 Четверг: с 08.00 до 12.00
(с 13.00  Выезды на дом)
Пятница: с 08.00 до 12.00
Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник, среда:
 с 08.00 до 16.00
(обед: с 12.00 до 13.00)
 Четверг: с 08.00 до 12.00 13.00
 Выезды на дом)
Пятница: с 08.00 до 12.00
Суббота, воскресенье: выходные

46

 Ковалевская Ольга Валерьевна

 416370 с. Икряное, улица Советская, 40  
Тел.: 8-967-334-41-04

 Понедельник, вторник, среда,
четверг, пятница:
с 08.00 до 17.00
(Без перерыва на обед )
   Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник, среда,
четверг, пятница:
 с 08.00 до 16.00
(Без перерыва на обед )
   Суббота, воскресенье: выходные

Приволжский район (код района: 85172)

47

 Кутнякова Майя Владимировна

 416450 с. Началово, улица Ленина,47 
Тел.: 40-52-62 (без кода)

 Понедельник, вторник, среда:
с 08.00 до 16.00
четверг, пятница:
с 08.00 до 13.00
Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник, среда:
с 08.00 до 16.00
четверг, пятница:
с 08.00 до 13.00
Суббота, воскресенье: выходные

48

 Просвирин Николай Владимирович

 416450 с. Началово, улица Ленина, д. 41, помещение 4 
Тел.: 66-60-23, 89608627633

 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница: с 09.00 до17.00
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница: с 09.30 до16.30
(обед: с 13.00 до 14.00)
 Суббота, воскресенье: выходные

Володарский район (код района: 85142)

49

 Ремизов Евгений Евгеньевич

 п. Володарский улица Победы, 2е 
Тел.: 9-18-56, 9-04-15

 Понедельник, вторник, среда, четверг:
с 08.30 до 17.00 (без перерыва на обед)
Пятница: с 08.30 до 12.00
Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник, среда, четверг:
с 08.30 до 17.00 (без перерыва на обед)
 Пятница: с 08.30 до 12.00
Суббота, воскресенье: выходные

50

 Паничкин Руслан Алексеевич

 п. Володарский улица Театральная, д.4 «В» 
Тел.: 89050604848; 89270739805

 Понедельник, вторник, среда, четверг:
 с 08.30до 16.30 (без перерыва на обед)
Пятница: с 08.30 до 13.00
Суббота, воскресенье: выходные

 Понедельник, вторник, среда, четверг:
с 08.30 до16.30 (без перерыва на обед)
 Пятница: с 08.30 до 13.00
 Суббота, воскресенье: выходные