Нотариусы города Астрахани и Астраханской области

 

 

ФИО

нотариусов

Адрес нотариальной конторы,

телефон

 

Режим работы конторы 

 

График приема граждан

 

 

Город АСТРАХАНЬ (код города: 8512)

 

Трусовский район

 

 

1

 

Антонова

Любовь

Владимировна

 

Кошкина

Ирина Геннадьевна

 

улица Карла Маркса, 20

56-23-67

 

56-31-65

 

Понедельник,

суббота:

с 9.00 до 13.00

Вторник, среда, четверг:

с 9.00 до 17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Пятница:

с 9.00 до 13.00

Воскресенье: выходной 

 

Понедельник,

суббота:

с 9.00 до 13.00

Вторник,

среда, четверг:

с 9.00 до 17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Пятница:

с 9.00 до 13.00

Воскресенье: выходной

 

 

2

 

Нуржанова

Мугульсен

Кадылбековна

 

Котрова

Тамара

Вячеславовна

 

улица

Дзержинского

56 «а»

 

56-23-82

 

Вторник,

 среда,

четверг:

с 9.00 до 17.00

Пятница, суббота:

с 9.00 до 13.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

 

Воскресенье, понедельник: выходные

 

Вторник,

среда,

четверг:

с 9.00 до 17.00

Пятница, суббота:

с 9.00 до 13.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

 

Воскресенье, понедельник: выходные

 

Кировский район

 

 

3

 

Неронова

Татьяна

Михайловна

 

площадь

Шаумяна, 3

 

51-40-10

 

Понедельник, вторник, среда,

четверг, пятница:

с 9.00 до 18.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

 

Суббота, воскресенье: выходные

 

 

Понедельник, вторник,

среда,

четверг,

пятница:

с 9.00 до 17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Суббота, воскресенье: выходные

 

4

 

Бирченко

Денис

Сергеевич

 

 

 

 

 

 

улица Никольская, 10/14

 

99-85-87

 

Понедельник, вторник, среда, четверг:

с 8.30 до 16.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Пятница:

с 8.30 до 13.00

 

 

Суббота, воскресенье: выходные

 

Понедельник, вторник,

среда, четверг:

с 8.30 до 16.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Пятница:

с 8.30 до 13.00

 

 

Суббота, воскресенье: выходные

 

 

5

 

Асанова

Гульнара

Равильевна

 

 

улица

Кирова, 87

 

44-53-23

 

 

 

Вторник, среда, четверг пятница:

с 9.00 до16.30

(обед: с 12.00 до 13.00)

Суббота:

с 8.30 до 12.30

Воскресенье, понедельник: выходные

 

Вторник,

 среда, четверг пятница:

с 9.00 до16.30

(обед: с 12.00 до 13.00)

Суббота:

с 8.30 до 12.30

Воскресенье, понедельник: выходные

 

 

6

 

Волякова

Валентина

Васильевна

 

улица

Бабушкина, 25

 

44-33-10

Вторник, среда, четверг:

с 9.00 до17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Пятница, суббота:

с 9.00 до 13.00

Воскресенье, понедельник: выходные

Вторник,

среда, четверг:

с 9.00 до17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Пятница,

суббота:

с 9.00 до 13.00

Воскресенье, понедельник: выходные

 

 

7

 

Писарева

Валентина

Яковлевна

 

улица

Бабушкина, 25, помещение 32

 

48-53-37

Понедельник, вторник, среда,

четверг, пятница:

с 09.00 до 18.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Суббота, воскресенье: выходные

 

 

Понедельник, вторник,

 среда, четверг:

с 09.00 до 17.00

(обед: с 13.00 до14.00)

Пятница:

с 09.00 до 13.00

Суббота,

воскресенье: выходные

 

 

8

 

Гончарова

Наталья

Викторовна

 

улица

В. Ноздрина, д. 60, пом. 3

 

8 (8512) 49-68-69,

8 (8512) 47-15-51 

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:

с 09.00 до 18.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Суббота, воскресенье: выходные

 

Понедельник, вторник,

среда, четверг, пятница:

с 10.00 до 17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Суббота, воскресенье: выходные

 

 

9

 

Антонова

Татьяна

Алексеевна

 

 улица

Н. Островского 132

 

48-52-29

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:

с 8.30 до 17.30

(обед: с 13.00 до 14.00)

Суббота, воскресенье: выходные 

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:

с 9.00 до 17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Суббота, воскресенье: выходные 

 

 

10

 

Нуруллаева

Эльвира

Халиловна

 

улица  

Красного Знамени 11

 

 

39-16-95

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:

с 8.00. до 17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Суббота, воскресенье: выходные 

 

 

Понедельник, вторник,среда, четверг, пятница:

с 9.30. до 16.30

(обед: с 13.00 до 14.00)

Суббота, воскресенье: выходные

 

 

11

 

Щербаков

Владимир

Романович

 

 

улица Набережная 1 Мая/ Мусы Джалиля, 51/14

 

51-27-93

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:

с 9.00. до 17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Суббота, воскресенье: выходные

Понедельник, вторник,

среда, четверг, пятница:

с 9.00. до 17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Суббота, воскресенье: выходные

 

 

12

 

 

 

 

 

 

 

Якупова

Сабиля

Газимовна

 

 

 

 

 

улица Ленина, 15

 

44-52-02

 

 

 

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 9.00. до 18.00

(обед: с 12.00 до 13.00)

 

 

Суббота, воскресенье: выходные

Понедельник, вторник,

 среда, четверг, 9.00. до 16.00

(обед: с 12.00 до 13.00)

пятница:

с 9.00. до 12.00

Суббота, воскресенье: выходные

 

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

 

 

Челмакова

Юлия

Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

Белякова

Ольга Владимировна 

 

улица Победы, 53

каб. 8-9

 

48-23-11

 

 

 

 

 

 

ул. Советской Милиции/ ул. Адмиралтейская/ ул. Красная Набережная 1/22/12, пом. 001 

 

99-95-77

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 9.00. до 17.00

(обед: с 12.00 до 13.00)

 

Суббота, воскресенье: выходные

 

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:

с 09.00 до 18.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Суббота, воскресенье: выходные

 

Понедельник, вторник,

среда, четверг,

 9.00. до 17.00

(обед: с 12.00 до 13.00)

пятница:

с 9.00. до 13.00

Суббота, воскресенье: выходные

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:

с 09.00 до 18.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Суббота, воскресенье: выходные

Ленинский район

 

 

 

15

 

Ломакина

Валентина

Дмитриевна

 

улица

Бертюльская,8

 

61-00-90

Вторник, среда, четверг:

с 8.30 до 17.30

Пятница, суббота:

с 8.30 до 16.30

(обед: с 13.00 до 14.00)

Воскресенье, понедельник: выходные

 

Вторник,

среда, четверг:

с 09.00 до 17.00

Пятница, суббота:

с 9.00 до 13.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Воскресенье, понедельник: выходные

 

 

16

 

Николаева

Юлия

Василовна

 

улица Савушкина, 29

 

54-32-38

 

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота:

с 09.00 до 18.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

 

Воскресенье, понедельник: выходные

 

Вторник,

 среда, четверг:

с 10.00 до 17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Пятница, суббота:

с 10.00 до 14.00

Воскресенье, понедельник: выходные

 

 

17

 

Соболева

Татьяна

Валерьевна

 

улица

Анри Барбюса,

34

 

25-09-12

 

Понедельник, вторник, среда, четверг:

с 10.00 до17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Пятница:

с 10.00 до 16.00

Суббота, воскресенье: выходные

 

Понедельник, вторник, среда, четверг:

с 10.00 до17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Пятница:

с 10.00 до 16.00

Суббота, воскресенье: выходные

 

 

18

 

 

Калмыкова

Вероника

Геннадьевна

 

улица Бабаевского, 3, помещение 2

 

48-95-36
8-917-175-22-05

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота:

с 10.00 до 18.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Воскресенье,

понедельник: выходные 

 

Вторник,среда, четверг, пятница, суббота:

с 10.00 до 18.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Воскресенье,

понедельник: выходные

 

Советский район

 

 

 

19

 

Чигарова

Нина

Николаевна

 

улица  Набережная Приволжского Затона, 15

 

44-44-59

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:

с 9.00 до 16.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Воскресенье: выходной

Понедельник, вторник, среда, четверг,

пятница:

с 9.00 до 16.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Воскресенье: выходной

 

 

20

 

Чигаров

Петр

Васильевич 

 

ул. Бакинская 122, литер А1,

помещение 013 

 

8-937-137-00-14

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:

с 9.00 до 16.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

 

 

Суббота, воскресенье: выходные

 

Понедельник, вторник, среда, четверг,

пятница:

с 9.00 до 16.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

 

Суббота, воскресенье: выходные

 

 

21

 

Талащенко

Татьяна

Александровна

 

улица Ширяева, 3

 

8-909-372-70-64

Вторник, среда, четверг:

с 09.00 до 16.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Пятница, суббота:

с 9.00 до 13.00

Воскресенье, понедельник: выходные

Вторник, среда, четверг:

с 09.00 до16.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Пятница,

суббота:

с 9.00 до 13.00

Воскресенье, понедельник: выходные

 

 

 

22

 

Кочарова

Анна

Георгиевна

 

улица

Богдана Хмельницкого,

24/45

 

33-03-90

Вторник, среда, четверг:

с 10.00 до 17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Пятница, суббота:

с 10.00 до 13.00

Воскресенье, понедельник: выходные

Вторник, среда, четверг:

с 10.00 до 17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Пятница, суббота:

с 10.00 до 13.00

Воскресенье, понедельник: выходные

 

 

23

 

 

 

 

 

 

 

24

 

Жидкова

Наталья

Григорьевна

 

 

 

 

 

Печенкин

Николай

Владимирович

 

улица Ахшарумова, 163 «а»

 62-77-68

Тел./факс:

 33-97-57

 

 

 

 

ул. Н. Островского д.51, пом. 019

 

88007008512

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 09.00 до 17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

 

Суббота, воскресенье: выходные 

 

Понедельник,

вторник, среда, четверг, пятница:

с 08.00 до 17.00

(обед: с 12.00 до 13.00)

Суббота, воскресенье: выходные

 

Понедельник, вторник, среда, четверг:

с 09.00 до 17.00

Пятница:

с 09.00 до 13.00

Суббота, воскресенье: выходные

 

 

          Понедельник,

вторник, среда, четверг, пятница:

с 08.00 до 17.00

(обед: с 12.00 до 13.00)

Суббота, воскресенье: выходные

 

 

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

Наримановский район (код района: 85171)

 

 

25

 

Неронова

Ксения

Николаевна

 

 

416101, с. Старокучергановка,

улица Ленина, 44

 

5-91-03

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:

с 9.00 до 18.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Суббота, воскресенье: выходные

 

Понедельник, вторник,

среда, четверг, пятница:

с 9.30 до 16.00

(обед: с 13.00 до 14.00

Суббота, воскресенье: выходные

 

 

26

 

Челмаков

Владимир

Петрович

 

416110, г. Нариманов,

Улица Центральная,

9

6-36-99

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:

с 8.00 до 17.00

(обед: с 12.00 до 13.00)

Суббота, воскресенье: выходные

 

Понедельник, вторник, четверг,

с 8.00 до 16.00

среда: с 8.00 до 13.00, с 13.00 до 16. 00 – выезд в СИЗО

пятница:

с 8.00 до 12.00

(обед: с 12.00 до 13.00)

Суббота, воскресенье: выходные

 

Харабалинский район (код района: 85148)

 

 

27

 

Дроздова

Ирина

Юрьевна

 

416010

г. Харабали,

улица Чапаева, 16

 

89275799929

 

 

Понедельник,

вторник, среда, четверг, пятница:

с 08.00 до 17.00

(обед: с 12.00 до 13.00)

Суббота, воскресенье: выходные

 

Понедельник,

вторник, среда, четверг, пятница:

с 08.00 до 17.00

(обед: с 12.00 до 13.00)

Суббота, воскресенье: выходные

 

 

28

 

Богатова

Альбина

Иосифовна

 

416010

г. Харабали,

улица Чапаева, 16

 

5-15-66

5-16-09

 

Понедельник,

вторник, среда, четверг, пятница:

с 08.00 до 17.00

(обед: с 12.00 до 13.00)

 

 Суббота, воскресенье: выходные

 

Понедельник,

вторник,

 среда, четверг:

с 08.00 до 16.00

(обед: с 12.00 до 13.00)

Пятница:

с 08.00 до 12.00

Суббота, воскресенье: выходные

 

Черноярский район (код района: 85149)

 

 

 

29

 

Колебердина

Надежда

Петровна

 

416231

с. Черный Яр,

ул. Нестеровского д.1

89275777199

 

Вторник, среда, четверг, пятница,суббота:

с 8.30 до 17.30

(обед: с 12.30 до 13.30)

 

Суббота: с 09.00 до 14.00

Воскресенье, понедельник: выходные

 

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота:

с 8.30 до 17.30

(обед: с 12.30 до 13.30)

 

Суббота: с 09.00. до 14.00

Воскресенье, понедельник: выходные

 

Енотаевский район (код района: 85143)

 

 

 

30

 

Завадская

Надежда

Сергеевна

 

416200

с. Енотаевка,

ул. Мусаева /

Чичерина, д.59

А/ 22В

 

 

9-92-90

 

Понедельник 

прием граждан в с. Черный Яр:

с 8.30 до 16.00

Вторник, среда, четверг, 

с 08.30 до16.00

(обед: с 12.30 до 13.30)

Пятница:

с 08.30 до12.00

Суббота

с 8.30 до 11.30

воскресенье: выходной

 

Понедельник 

прием граждан в

с. Черный Яр:

с 8.30 до 16.00

Вторник, среда, четверг:

с 08.30 до16.00

(обед: с 12.30 до 13.30)

Пятница:

с 08.30 до 12.00

Суббота

с 8.30 до 11.30

воскресенье: выходной 

 

 

31

 

Чернова

Елена

Петровна

 

416200

с. Енотаевка,

ул. Мусаева /

Чичерина, д.59

А/ 22В

 

9-22-12

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:

с 8.30 до 17.30

(обед: с 12.30 до 13.30)

Суббота, воскресенье: выходные

 

Понедельник, вторник, среда, четверг,

 пятница:

с 8.30 до 16.30

(обед: с 12.30 до 13.30)

Суббота, воскресенье: выходные

 

ЗАТО Знаменск (код района: 85140)

 

 

 

32

 

Морозова

Ирина

Петровна

 

Рупчева

Татьяна

Петровна

 

416540

г. Знаменск,

улица Ниловского,17

 

2-22-85

 

Понедельник,

вторник, среда, четверг:

с 09.00 до 17.00

(обед: с 12.00 до 14.00)

 

Пятница:

с 09.00 до 14.00

Суббота:

с 09.00 до 11.00

Воскресенье:

выходной

 

Понедельник,

вторник,

среда, четверг:

с 09.00 до 17.00

(обед: с 12.00 до 14.00)

 

Пятница:

с 09.00 до 14.00

Суббота:

с 09.00 до 11.00

Воскресенье: выходной

 

 

Ахтубинский  район (код района: 85141)

 

 

 

33

 

Николаенко

Татьяна

Юрьевна

 

416500

г. Ахтубинск,

улица Панфилова,

31

8 (851 41) 

5-13-59

 

Понедельник,

вторник, среда, четверг, пятница:

с 09.00 до 17.00

12.30-13.00 работа с архивом
(обед: с 13.00 до 14.00)

17.00-18,00 - работа с архивом

Суббота, воскресенье: выходные

 

 

Понедельник,

вторник, среда, четверг, пятница:

с 09.00 до17.00

12.30-13.00 работа с архивом

(обед: с 13.00 до 14.00)

 Суббота, воскресенье: выходные

 

 

34

 

Мишина

Наталья

Владимировна

 

Уськова

Евдокия

Николаевна

 

 

416501

г. Ахтубинск,

улица Андреева, 9

 

3-58-30

3-53-02

 

Понедельник,

вторник, среда, четверг:

с 08.30 до17.30

(обед: с 12.15 до 13.30)

Пятница:

с 09.00 до 13.00 (Мишина Н.В.)

с 08.00 до 12.00 (Уськова Е.Н.)

Суббота:

с 09.00 до 13.00

 

Воскресенье: выходной

 

Понедельник,

вторник,

среда, четверг:

с 08.30 до17.30

(обед: с 12.15 до 13.30)

Пятница:

с 09.00 до 13.00 (Мишина Н.В.)

с 08.00 до 12.00 (Уськова Е.Н.)

Суббота:

с 09.00 до 13.00

 Воскресенье: выходной 

 

Камызякский район (код района: 85145)

 

 

35

 

Орлова

Елена

Викторовна

 

416300

г. Камызяк,

улица

Молодежная,

31

 

9-15-82

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:

с 08.00 до 17.00

 

 

Суббота, воскресенье: выходные

 

Понедельник, вторник, среда, четверг,

с 08.30 до 16.30

пятница и каждый последний день месяца:

 с 08.30 до 12.00

Суббота, воскресенье: выходные 

 

 

36

 

Шипилов

Алексей

Александрович

 

416340

г. Камызяк, улица

М. Горького, 50

 

 

9-18-46

 

73-67-59

(сотовый)

 

Понедельник,

вторник, среда, четверг:

с 08.30 до 17.00

(обед: с 12.00 до 13.00)

Пятница:

с 08.30 до 14.00

Суббота:

с 09.00 до 12.00

Воскресенье: выходной

 

Понедельник,

вторник, среда, четверг, пятница:

с 08.30 до 16.00

(обед: с 12.00 до 13.00)

Пятница:

с 08.30 до 14.00

Суббота:

с 09.00 до 12.00

Воскресенье: выходной

 

Лиманский район (код района: 85147)

 

 

37

 

Печенкина

Любовь

Николаевна

 

416410

с. Лиман

улица

Комсо-

мольская,

 100

 

2-19-50

 

Понедельник,

вторник, среда, четверг, пятница:

с 09.00 до 17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

 

Суббота, воскресенье:

выходные

 

 

Понедельник,

вторник,

среда, четверг, пятница:

с 09.00 до 17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

 

Суббота, воскресенье:

выходные

 

 

 

38

 

Назарова

Юлия

Юрьевна

 

416410

с. Лиман

улица

Советская, 75

 

2-10-76

 

Понедельник,

вторник, среда, четверг, пятница:

с 09.00 до 17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

 

Суббота, воскресенье:

выходные

 

 

 

Понедельник,

вторник,

среда, четверг, пятница:

с 09.00 до 17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

 

Суббота, воскресенье:

выходные

 

Красноярский район (код района: 85146)

 

 

39

 

Белова

Юлия

Сергеевна

 

416150

с. Красный Яр,

улица

Советская, 62

 

9-05-98

 

Понедельник,

среда, четверг:

с 09.00 до 16.00

(обед: с 12.00 до 13.00)

вторник, пятница:

 с 09.00 до 13.00

Суббота, воскресенье: выходные 

 

Понедельник,

среда, четверг:

с 09.00 до 16.00

(обед: с 12.00 до 13.00)

вторник, пятница:

 с 09.00 до 13.00

Суббота, воскресенье: выходные

 

 

40

 

Пудовкина

Светлана

Валерьевна

 

416150

с. Красный Яр,

улица

Ленинская, 4

 

 9-23-43

 

Вторник, среда, четверг:

 с 09.00 до 17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Пятница, суббота:

с 09.00 до 13.00

Воскресенье, понедельник: выходные

 

 

 

Вторник,

среда, четверг:

 с 09.00 до 16.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

Пятница, суббота:

с 09.00 до 13.00

Воскресенье, понедельник: выходные

 

Икрянинский район (код района: 85144)

 

 

 

41

 

Чернова

Любовь

Николаевна

 

416370

с. Икряное,

улица Мира, 44

 

2-15-29

 

Понедельник,

вторник, среда:

с 08.00 до 17.00

(обед: с 12.00 до 13.00)

Четверг:

с 08.00 до 12.00 (с 13.00 выезды на дом)

Пятница:

с 08.00 до 12.00

Суббота, воскресенье: выходные

 

Понедельник,

вторник,

среда:

с 08.00 до 16.00

(обед: с 12.00 до 13.00)

Четверг:

с 08.00 до 12.00  13.00 выезды на дом)

Пятница:

с 08.00 до 12.00

Суббота, воскресенье: выходные

 

 

42

 

Чигарова

Полина

Валерьевна

 

416370

с. Икряное,

улица Советская, 40

2-21-73

 

Понедельник,

вторник, среда, четверг:

с 08.00 до 17.00

(обед: с 12.00 до 13.00)

Пятница:

с 08.00 до 13.00

 

Суббота, воскресенье: выходные

 

 

 

Понедельник,

вторник,

среда, четверг:

с 08.00 до 17.00

(обед: с 12.00 до 13.00)

Пятница:

с 08.00 до 13.00

 

Суббота, воскресенье: выходные

 

Приволжский  район (код района: 85172)

 

 

43

 

Кутнякова

Майя

Владимировна

 

416450

с. Началово,

улица

Ленина,47

 

40-52-62

(без кода)

 

Понедельник, вторник, среда:

с 08.00 до 16.00

 четверг, пятница:

с 08.00 до 13.00

Суббота, воскресенье: выходные

 

 

Понедельник,

вторник,

среда:

с 08.00 до 16.00

 четверг,

 пятница:

с 08.00 до 13.00

Суббота, воскресенье: выходные

 

 

44

 

Просвирин

Николай

Владимирович

 

416450

с. Началово,

улица Ленина,47 (МФЦ)

 

 

666023

(без кода)

 

Понедельник,

Вторник, Среда, Четверг,  Пятница:

 с 09.00 до17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

 

Суббота, воскресенье: выходные

 

Понедельник,

Вторник, Среда, Четверг,  Пятница:

с 09.00 до17.00

(обед: с 13.00 до 14.00)

 

Суббота, воскресенье: выходные

 

Володарский  район (код района: 85142)

 

 

 

45

 

Ремизов

Евгений

Евгеньевич

 

 

п. Володарский

улица Победы, 2е

 

9-18-56
9-04-15

 

 

Понедельник,

вторник, среда, четверг:

с 08.30до 17.00

(без перерыва на обед)

Пятница:

с 08.30 до 12.00

Суббота, воскресенье: выходные 

 

 Понедельник,

вторник, среда, четверг:

с 08.30до 17.00

(без перерыва на обед)

Пятница:

с 08.30 до 12.00

Суббота, воскресенье: выходные 

 

 

46

 

Паничкин

Руслан

Алексеевич

 

п. Володарский

улица Театральная, д.4 «в»

 

89050604848; 89270739805

 

 

Понедельник,

вторник, среда, четверг:

с 08.30до 16.30

(без перерыва на обед)

Пятница:

с 08.30 до 13.00

Суббота, воскресенье: выходные

 

Понедельник,

вторник,  среда,

четверг:

с 08.30 до16.30

(без перерыва на обед)

Пятница:

с 08.30 до 13.00

Суббота, воскресенье: выходные